Экскурсия в Дом детского творчества

Экскурсия в Дом детского творчества

👫Выставку «Неопалимая купина», организованную в Доме детского творчества, посетили воспитанники детского сада «Росинка».


💥Как соблюдать правила пожарной безопасности дети знают уже с дошкольного возраста. Данные знания они получают во время занятий в детском саду и на познавательных мероприятиях. Одним из таких мероприятий является экскурсия, которая позволяет ребенку на практике получить новые умения и навыки.
С такой возможностью воспользовались воспитанники группы «Смешарики» детского сада «Росинка» г. Ядрина. Они посетили Дом детского творчества Ядринского муниципального округа, где по итогам конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая купина» организована выставка.
💥Педагоги ознакомили с оригинальными поделками и рисунками, которые изготовили и нарисовали дошкольники и школьники. Юные посетители с интересом рассматривали макеты и модели пожарных машин и вертолётов, огнетушители, пожарные щиты, яркие рисунки и плакаты, которые призывают всех соблюдать правила. А также они узнали из чего сделаны изделия: огнетушитель – из пластиковой бутылки, сюжетные композиции из бумажной коробки, также использованы старые фломастеры, газеты и т.д.. А вязаные поделки вызвали у всех восхищение.
Экскурсии продолжаются…


Дом детского творчества

Фотогалерея